Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
25.10.2019

ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

18 октября 2019 г. 40 учащихся X-XI приняли участие во втором этапе олимпиады по финансовой грамотности.
Читать далее »
24.10.2019

Пути совершенствования работы по предупреждению травматизма

 23 октября 2019 года  на базе  государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Каменца» состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей основ безопасности жизнедеятельности по теме «Пути совершенствования работы по предупреждению травматизма».
Читать далее »
23.10.2019

Гимназия делится опытом

22 октября 2019 года на базе Гимназии г.Каменца прошло заседание районного учебно-методического объединения учителей химии по теме «Направления совершенствования предметно-методических компетенций учителя химии».
Читать далее »
17.10.2019

ОПЫТ РАБОТЫ ПЕЛИЩЕНСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ПО ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ

15 октября 2019 года состоялось заседание районного учебно-методического кабинета учителей трудового обучения (технического труда) на тему по теме «Формирование предметных и метапредметных компетенций учащихся в процессе освоения содержания учебного предмета «Трудовое обучение».
Читать далее »
11.10.2019

Спортивная жизнь в сентябре.

Прошло первенство Каменецкого района по легкой атлетике среди юношей и девушек. В Кобрине проводился Турнир по легкой атлетике памяти В.Н. Николенко, а в Бресте прошло осеннее первенство Брестской области по легкой атлетике (связки) среди юношей и девушек 2006-2007 гг. рождения. И наши ребята там себя показали!
Читать далее »
08.10.2019

УЧИТЕЛЯ РАЙОНА ОТПРАЗДНОВАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

В праздничном мероприятии, посвященном Дню учителя, которое состоялось в Каменецком городском Доме культуры 4 октября 2019 года, приняли участие почетные гости: -председатель Каменецкого районного исполнительного комитета     Валентин Михайлович Зайчук; - депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Жанна Владимировна Стативко; - председатель Каменецкого районного совета депутатов Ирина Ивановна Нигериш; -заместитель председателя Каменецкого районного исполнительного комитета Денис Иванович Шпак; председатель Каменецкой районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Людмила Викторовна Журавлева.
Читать далее »
07.10.2019

Не расстанусь я с туризмом - буду вечно молодым!..

Путешествовать, как же это отлично! Нет ни одного человека на земле, который бы не любил странствовать по свету. Это праздник любого, кто ощущает себя туристом, и не важно, будет это поездка к ближайшей лесной опушке или в экзотическую страну. В этот день можно поздравить всех, кто связан с путешествиями и туризмом: экскурсоводы, туроператоры, работники гостиниц, центров туризма и педагоги дополнительного образования.
Читать далее »
04.10.2019

Осеннее первенство по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек, посвященного памяти Валентины Грицук

28 сентября 2019 года в городе Каменце проводились соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Валентины Грицук.
Читать далее »

Разделы сайта