Отдел по образованию

Каменецкого районного исполнительного комитета

225051,Брестская область, г.Каменец, ул.Брестская, 28.

Одно окно Об отделе РУМК Учреждения образования Мероприятия Информация Полезное Сервисы Профсоюзы

Меню раздела

    Горячие новости

    14.06.2018
    ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ с ТУРИЗМОМ и КРАЕВЕДЕНИЕМ! По итогам районного слёта

    подробнее...

    01.06.2018
    Внимание! Изменилось НАИМЕНОВАНИЕ отдела.

    подробнее...

    21.05.2018
    ЛУЧШИЕ ПО ПРОФЕССИИ!

    подробнее...

    18.05.2018
    Дорогие коллеги!

    подробнее...

    15.05.2018
    Турнир по волейболу, посвященный Дню работников физической культуры и спорта

    подробнее...

    Главная : Об отделе : Работники отдела

    Работники отдела

    Управление отделом по образованию осуществляют:
    Грицук Виктор Николаевич – начальник отдела по образованию; р.тел.- 8-016-31-2-13-45.
    Шпак Владимир Николаевич – заместитель начальника отдела по образованию по учебно-воспитательной и методической работе; р.тел.- 2-27-72.
    Райком профсоюза работников образования и науки:
    Сергиевич Николай Иванович – председатель; р.тел.- 2-28-39
    Работники отдела по образованию
    (главные специалисты, инспектор):
    Парафенюк Ольга Васильевна – главный специалист (вопросы охраны прав детства); р.тел.- 2-36-14.
    Авдей Галина Николаевна  главный специалист (вопросы преподавания предметов физико-математического цикла, оздоровления и пр.); р.тел.- 9-65-22.
    Борзовец Светлана Анатольевна - старший инспектор; р.тел.- 2-35-49
    Ресурный центр информационных технологий и технических средств обучения
      Кунц Владимир Васильевич – директор РЦИТ и ТСО; р.тел.- 92698.
       Орлов Олег Анатольевич – ведущий специалист РЦИТ и ТСО; р.тел.- 92698.
    Централизованная бухгалтерия:
    Лыщик Светлана Петровна – главный бухгалтер отдела по образованию; р.тел.- 2-35-38.
    Колоцей Нина Владимировна заместитель главного бухгалтера;р.тел.- 2-28-31.
    Ломиковская Наталья Мироновна  - зам. гл. бухгалтера по планово-экономической работе; р.тел.- 2-13-40.
    Гаврилюк Светлана Петровна – экономист; р.тел.- 92-7-32.
    Дмитрук Вероника Андреевна – экономист; р.тел.- 92-7-32.
    Шаш Наталья Александровна – бухгалтер по основным средствам; р.тел.- 2-15-48.
    Шостик Наталья Григорьевна – бухгалтер по внебюджетной деятельности; р.тел.- 2-10-01
    Лыщик Ирина Александровна – бухгалтер по расчетам с контрагентами; р.тел.- 9-40-99
    Андрейковец Алена Николаевна - бухгалтер по расчетам за питание ; р.тел.- 9-40-99
    Тысенчук Галина Васильевна -   специалист р.тел.- 96-5-22
    Яцук Светлана Александровна - бухгалтер по питанию  р.тел.- 2-33-49.
    Самуйлич Ольга Витальевна - бухгалтер по питанию; р.тел.- 2-33-49.
    Самосюк Ирина Сергеевна - бухгалтер , касса; р.тел.- 2-15-58.
    Савчук  Юлия Валерьевна - бухгалтер по вопросам оплаты за питание в школе , касса; р.тел.- 92-7-36.
    Громик  Людмила Ильинична – руководитель группы учета; р.тел.- 2-33-49.
    Демидюк Светлана Аркадьевна - бухгалтер по вопросам оплаты за питание в детских дошкольных учреждениях ; р.тел.-2-45-32.
    Чижик Наталья Федоровна - бухгалтер ; р.тел.-2-15-58.
    Медведева Марина Александровна - бухгалтер по автотранспорту; р.тел.- 2-20-23.
    Михалюк Светлана Игоревна бухгалтер по расчету подотчетников и благотворительной спонсорской помощи; р.тел.- 2-10-01.
    Коляда Людмила Владимировна - руководитель группы учета по заработной плате; р.тел.- 92-7-34.
    Сафонова Алеся Петровна – бухгалтер; р.тел.- 2-15-48.
    Лойкуц Ирина Болеславовна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 92-7-33.
    Дорофейчук Елена Васильевна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-31-38.
    Дмитрук Дарья Андреевна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 92-7-35.
    Кравчук Алла Андреевна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 92-7-33.
    Лицкевич Инна Владимировна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 92-7-34.
    Мурина Татьяна Викторовна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 92-7-34.
    Позднякова Анна Александровна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-31-38.
    Манцевич Наталья Павловна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 92-7-35.
    Коцюра Галина Степановна – бухгалтер УПК; р.тел.- 7-10-34.
    Группа материально-хозяйственного обеспечения:
    Трофимюк Леонид Степанович –начальник группы материально-хозяйственного обеспечения;р.тел.- 2-42-80.
    Самосюк Руслан  Викторович- ведущий инженер по капитальному ремонту и строительству; р.тел.- 2-42-70.
    Голяк Марина Николаевна - инженер по охране труда; р.тел.- 9-01-97.
    Ворошик Нина Васильевна – юрисконсульт, р.тел.- 2-15-58.
    Таруц Галина Францевна - инженер-технолог по питанию; р.тел.- 2-10-02.
    Мелещук Виталий Владиславович - инженер по теплообеспечению; р.тел.- 2-42-80.
    Пашкович Алина Владимировна – инженер по снабжению; р.тел.-2-42-70, 2-17-19
    Кравчук Дмитрий Иванович – механик гаража; р.тел.- 2-42-70.
    Вильк Тамара Анатольевна – экспедитор, р.тел.- 2-42-70.
    Романейко Надежда Алексеевна – экспедитор, р.тел.- 2-42-70.
    Козлюк Игорь Александрович– инженер по электрооборудованию, р.тел.- 2-42-70.
    ФАКС - 2-42-80
     

     

    Международное сотрудничество

    Международное сотрудничество

    Международное сотрудничество

    ***

    Сайты

    Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь

    Министерство образования Республики Беларусь

    ***

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Хостинг
    adm.edu.by
    Базовый шаблон v. 1.4
    Адрес: 225051, г.Каменец, ул.Брестская, 28
    Телефон-факс: 8(01631)2-25-61 (приемная отдела)
    Телефон: 8(01631)2-13-45 (начальник отдела)
    Электронная почта: roo@kamenec.edu.by