Отдел образования, спорта и туризма

Каменецкого районного исполнительного комитета

225051,Брестская область, г.Каменец, ул.Брестская, 28.

Одно окно Об отделе РУМК Учреждения образования Мероприятия Информация Полезное Сервисы Профсоюзы

Меню раздела

    Горячие новости

    06.12.2017
    ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

    подробнее...

    06.12.2017
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СМОТРА-КОНКУРСА…

    подробнее...

    15.11.2017
    День профориентации в школах Каменецкого района

    подробнее...

    30.10.2017
    Районный отборочный этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь»

    подробнее...

    23.10.2017
    Скалодром не хуже гор…

    подробнее...

    Главная : Об отделе : Работники отдела

    Работники отдела

    Управление отделом образования, спорта и туризма осуществляют:
    Грицук Виктор Николаевич – начальник отдела образования, спорта и туризма; р.тел.- 8-016-31-2-13-45.
    Шпак Владимир Николаевич – заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма по учебно-воспитательной и методической работе; р.тел.- 2-27-72.
    Райком профсоюза работников образования и науки:
    Сергиевич Николай Иванович – председатель; р.тел.- 2-28-39.
    Работники отдела образования, спорта и туризма
    (главные специалисты, инспектор):
    Кисляк Виктор Николаевич – главный специалист отдела образования, спорта и туризма (вопросы спорта и туризма, оздоровление); р.тел.- 2-50-73.
    Шкуда Юлия Ивановна – главный специалист (вопросы охраны прав детства); р.тел.- 2-36-14.
    Авдей Галина Николаевна  старший инспектор (вопросы кадровой работы); р.тел.- 2-35-49.
    Ресурный центр информационных технологий и технических средств обучения
      Кунц Владимир Васильевич – директор РЦИТ и ТСО; р.тел.- 92698.
       Орлов Олег Анатольевич – ведущий специалист РЦИТ и ТСО; р.тел.- 92698.
    Централизованная бухгалтерия:
    Лыщик Светлана Петровна – главный бухгалтер отдела образования, спорта и туризма; р.тел.- 2-35-38.
    Колоцей Нина Владимировна заместитель главного бухгалтера;р.тел.- 2-28-31.
    Ломиковская Наталья Мироновна  - зам. главного бухгалтера по планово-экономической работе; р.тел.- 2-13-40.
    Дмитрук Дарья Андреевна – экономист; р.тел.- 2-13-40.
    Гаврилюк Светлана Петровна – экономист; р.тел.- 2-13-40.
    Дмитрук Вероника Андреевна – экономист; р.тел.- 2-13-40.
    Шаш Наталья Александровна – бухгалтер по основным средствам; р.тел.- 2-15-48.
    Шостик Наталья Григорьевна – бухгалтер по внебюджетной деятельности; р.тел.- 2-10-01.
    Жаворонок Валентина Александровна - бухгалтер; р.тел.- 2-20-23.
    Тысенчук Галина Васильевна - бухгалтер  р.тел.- 2-35-49.
    Яцук Светлана Александровна - бухгалтер по питанию  р.тел.- 2-33-49.
    Самуйлич Ольга Витальевна - бухгалтер по питанию; р.тел.- 2-33-49.
    Самосюк Ирина Сергеевна - бухгалтер , касса; р.тел.- 2-15-58.
    Громик  Людмила Ильинична – руководитель группы учета; р.тел.- 2-33-49.
    Демидюк Светлана Аркадьевна - бухгалтер по вопросам учета родительской платы; р.тел.-2-45-32.
    Чижик Наталья Федоровна - бухгалтер ; р.тел.-2-15-58.
    Цекало Елена Васильевна - бухгалтер ; р.тел.-2-35-49.
    Медведева Марина Александровна - бухгалтер по автотранспорту; р.тел.- 2-20-23.
    Михалюк Светлана Игоревна бухгалтер по расчету подотчетников и благотворительной спонсорской помощи; р.тел.- 2-10-01.
    Коляда Людмила Владимировна - руководитель группы учета по заработной плате; р.тел.- 2-15-48.
    Сафонова Алеся Петровна – бухгалтер; р.тел.- 2-15-48.
    Лойкуц Ирина Болеславовна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-31-38.
    Дорофейчук Елена Васильевна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-31-38.
    Кравчук Алла Андреевна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-31-38.
    Лицкевич Инна Владимировна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-15-48.
    Мурина Татьяна Викторовна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-15-48.
    Кузьминчук Марина Игоревна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-31-38.
    Позднякова Анна Александровна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-15-48.
    Поляченко Наталья Александровна бухгалтер по вопросам начисления  пособий и возмещения денежных средств обязанными лицами;   р.тел.- 2-47-51.
    Манцевич Наталья Павловна – бухгалтер по зарплате; р.тел.- 2-15-48.
    Коцюра Галина Степановна – бухгалтер УПК; р.тел.- 7-10-34.
    Группа материально-хозяйственного обеспечения:
    Трофимюк Леонид Степанович –начальник группы материально-хозяйственного обеспечения;р.тел.- 2-42-80.
    Самосюк Руслан  Викторович- ведущий инженер по капитальному ремонту и строительству; р.тел.- 2-42-80.
    Голяк Марина Николаевна - инженер по охране труда; р.тел.- 9-01-97.
    Таруц Галина Францевна - инженер-технолог по питанию; р.тел.- 2-33-49.
    Мелещук Виталий Владиславович - инженер по теплообеспечению; р.тел.- 2-42-80.
    Пашкович Алина Владимировна – инженер по снабжению; р.тел.-2-42-70, 2-17-19
    Кравчук Дмитрий Иванович – механик гаража; р.тел.- 2-42-70.
    Вильк Тамара Анатольевна – экспедитор, р.тел.- 2-42-70.
    Сацюк Татьяна Николаевна – экспедитор, р.тел.- 2-42-70.
    Романейко Надежда Алексеевна – экспедитор, р.тел.- 2-42-70.
    Денисенко Анна Викторовна – экспедитор, р.тел.- 2-42-70.
    Козлюк Игорь Александрович– инженер по электрооборудованию, р.тел.- 2-42-70.
    ФАКС - 2-42-80
     

     

    Международное сотрудничество

    Международное сотрудничество

    Международное сотрудничество

    ***

    Сайты

    Министерство образования Республики Беларусь

    ***

    Cтатистика посещений

    Яндекс.Метрика

    Хостинг
    adm.edu.by
    Базовый шаблон v. 1.4
    Адрес: 225051, г.Каменец, ул.Брестская, 28
    Телефон-факс: 8(01631)2-25-61 (приемная отдела)
    Телефон: 8(01631)2-13-45 (начальник отдела)
    Электронная почта: roo@kamenec.edu.by