Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График личного приёма граждан руководством отдела по образованию Каменецкого райисполкома

 

Начальник отдела по образованию 

Каменецкого райисполкома 

Грицук

Виктор Николаевич

(2 этаж, каб.19, тел. 2 13 45)

В случае отсутствия Грицука В.Н. замещает

Шпак В.Н., заместитель начальника по учебно-воспитательной и методической работе 

(2 этаж, каб.21, тел. 2 27 72)

 

 

 

первая, вторая

среда месяца

08.00-13.00

Заместитель

 начальника по учебно-воспитательной и методической работе

Шпак

Владимир Николаевич

(2 этаж, каб.21, тел. 2 27 72)

В случае отсутствия Шпака В.Н. замещает   

Кирилюк  Надежда Владимировна,  заведующий Каменецкого  районного учебно-методического  кабинета

(2 этаж, каб.16 тел. 2 47 52)

 

 

третья, четвертая среда месяца

08.00–13.00

 

 

 

 

           

 

 

Приём граждан специалистами отдела по образованию,

осуществляющими административные процедуры

на основе заявительного принципа «одно окно»

Ответственный за осуществление административных процедур

Ф.И.О., должность

(кабинет, телефон)

Номер администра-тивной процедуры

Дни и время приема

Замещающее лицо

Парафенюк Ольга Васильевна, главный специалист отдела по образованию Каменецкого райисполкома 

(1 этаж, каб. № 4,

тел. 2 36 14)

№ 1.1.3, 1.1.4, 1.1.9׳

 

№ 4.1, 4.2, 4.4., 4.5, 4.6., 4.7., 4.9, 4.10, 4.11

понедельник - пятница

08.00-13.00

14.00-17.00 

Якуш Г.С., методист Каменецкого районного социально-педагогического центра

(1 этаж, каб. 5, тел. 2 47 51)

Сергиевич Николай Иванович, председатель РК профсоюза,

(2 этаж, каб. 20,

тел. 2 28 39)

№ 2.24, 2.44

понедельник, 

пятница

08.00-13.00

14.00-17.00

Мицкович И.С., методист Каменецкого районного учебно-методического кабинета,

(2 этаж, каб.13, тел. 2 10 16 )

Ефимович Людмила Александровна,

методист Каменецкого районного учебно-методического кабинета

(2 этаж, каб. № 13,

тел. 2 10 06)

№ 6.6., 6.7

понедельник, 

четверг

08.00-13.00

14.00-17.00

Кравченко А.В.методист Каменецкого районного учебно-методического кабинета

(2 этаж, каб. № 13, тел. 2 10 06)

Борзовец Светлана Анатольевна,  старший инспектор 

(2 этаж, каб. № 20,

тел. 2 35 49)

№ 2.1., 2.2., 2.3., 2.19., 2.25

понедельник, 

среда, пятница

08.00-13.00

14.00-17.00

Авдей Г.Н., главный специалист

(1 этаж, каб.9, тел. 2 29 65)

Колоцей Нина Владимировна,

заместитель  главного бухгалтера

(2 этаж, каб. № 15,

тел. 2 28 31)

№ 2.6., 2.8., 2.35

вторник, четверг

08.00-13.00

14.00-17.00

Лыщик С.П., главный бухгалтер, (2 этаж, каб. 15, тел. 2 35 38)

Коляда Людмила Владимировна, руководитель группы учета

(1 этаж, каб. 11а,

тел. 92 7 34)

№ 2.4., 2.5., 2.13., 2.14., 2.16., 2.18., 2.20., 2.29., 18.7, 18.13

понедельник-четверг

08.00-13.00

14.00-17.00

Дорофейчук Е.В., бухгалтер, (1 этаж каб. 11а, тел. 2 31 38),

Мурина Т.В., бухгалтер,

(1 этаж, каб. 11а, тел. 92 7 34)

Саевич Алеся Юрьевна,

бухгалтер

(1 этаж, каб. № 5,

тел. 2 47 51)

№ 2.9.,2.9.  2.12.

понедельник, среда, пятница

08.00-13.00

14.00-17.00

Шостик Н.Г., бухгалтер,

(2 этаж, каб. 14, тел. 2 10 01)

 

Позвоните,

Вас выслушают и помогут:

«Телефон доверия»

тел: 2 36 14

Парафенюк Ольга Васильевна,

 главный специалист отдела по образованию

Каменецкого райисполкома 

понедельник   14.00-17.00

среда  14.00-17.00 

вторник    08.00-13.00

Разделы сайта