Отдел образования, спорта и туризма

Каменецкого районного исполнительного комитета

225051,Брестская область, г.Каменец, ул.Брестская, 28.

Одно окно Об отделе РУМК Учреждения образования Мероприятия Информация Полезное Сервисы Профсоюзы

Меню раздела

Горячие новости

14.04.2017
ОТ РЕКЛАМЫ ДО ИННОВАЦИЙ В ТУРИЗМЕ. СТАРТУЕТ НОВАЯ МЕСТНАЯ ИНИЦИАТИВА

подробнее...

13.04.2017
«Учитель года Республики Беларусь» в 2016-2017 годах

подробнее...

05.04.2017
С наукой в будущее! Результаты конкурса.

подробнее...

05.04.2017
Поздравляем ТЕЛЕШЕВСКУЮ ИРИНУ, учащуюся 11А класса Высоковской средней школы!

подробнее...

05.04.2017
Мой веселый, звонкий мяч в Рясне!

подробнее...

Главная : Учреждения образования

Учреждения образования

№ п.п. Наименование   учреждения Ф.И.О. директора, заместителей директора контактный телефон        Почтовые адреса, адреса электроной почты и интернет-сайта
1 2 3 4 6
Средние школы
1 Беловежская СШ Сергей Владислав Эдуардович 37-2-40 225078 п.Беловежский, ул.Школьная,2
Короц Ираида Леонидовна 37-1-48 e-mail: belovezhskiy@kamenec.edu.by
Тимощчук Елена Степановна  37-1-48 официальный интернет-сайт
2 Верховичская СШ Лещук Иван Васильевич 94-8-74 225074 д.Верховичи, ул.Пограничная,  д. 20;                                                                                   
Василюк Наталья Петровна 94-8-37 e-mail:verhovichi@kamenec.edu.by             
Бакштай Ирина Леонидовна 94-8-37 официальный интернет-сайт
3 Видомлянская СШ Страпко Тамара Баталбиевна 55-2-81 225067, д.Видомля, ул.Школьная, д.19                       
Кушнерук Наталья Сергеевна  55-2-35   e-mail:vidomlya.shkola@yandex.ru 
официальный интернет-сайт
4 Волчинская СШ Приход Владимир Владимирович 96-7-34 225083, д. Волчин, ул.Советская, д. 12                      
Бруцкая Оксана Александровна  96-7-34 e-mail: volchin@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
5 Войсковская СШ Ефимович Николай Николаевич 48-5-06 225066, д.Войская, ул.Советская, д. 78                                          
Гладких Инна Константиновна 48-1-38   e-mail: voysc@tut.by
Адамчук Татьяна Владимировна 48-1-38 официальный интернет-сайт
6 Высоковская СШ Потребенко Валентина Леонидовна 91-2-74 225080, г.Высокое, ул.Ленина, д. 83                        
Марцишко Валентина Васильевна 92-1-37 e-mail:visokoye@kamenec.edu.by
Истратова Светлана Сергеевна 92-1-37 официальный интернет-сайт
Бовш Наталья Ивановна 96-4-19
7 Дмитровичская Миронюк Виталий Валерьевич 59-1-21 225062, д.Дмитровичи, ул.Школьная,   д. 2
Телетицкая Алена Евгеньевна 59-2-35 e-mail:dmitrovichi@kamenec.edu.by
 --------------------------- официальный интернет-сайт
8 Гимназия г.Каменца Алексеюк Сергей Владимирович 2-25-30 225051,г.Каменец,ул.Ленина,д.1А                                                                            
Сивоконева Алла Павловна 2-27-76 e-mail:gymn@kamenec.edu.by
Костякова Оксана Александровна 2-27-76 официальный интернет-сайт
9 СШ №1 г.Каменца Сохранный Александр Валерьевич 2-16-83 225051, г.Каменец, ул.Ленина, д. 1                                 
Отейчук Лариса Аркадьевна 2-36-97  e-mail:kamsc@tut.by
Михнюк Наталья Владимировна 90-1-65 официальный интернет-сайт
Латотина Людмила Викторовна 2-36-97
10 СШ №2 г.Каменца Филиппов Игорь Сергеевич 2-13-37 225051, г.Каменец, ул.Брестская, д. 60/1                    
Машаргина Светлана Анатольевна 2-13-98 e-mail:sch2@kamenec.edu.by
Миронюк Оксана Петровна 2-13-37 официальный интернет-сайт
Шурко  Ольга Анатольевна 2-26-41
11 Каменюкская  Михалочкин Сергей Борисович  56-1-71 225063, д.Каменюки, ул.Советская. д.2а                                     
Ярошук Людмила Викторовна 56-2-95  e-mail:kamenuk@kamenec.edy.by
Шахалевич Валентина Васильевна 56-2-95 официальный интернет-сайт
Учительская 56-1-81
12 Новицковичская Мещанчук Ирина Сергеевна 96-2-73 225061, аг.Новицковичи, ул.Школьная, д.15                                
 e-mail:novic@kamenec.edu.by
Кулик Елена Юрьевна 96-2-38 официальный интернет-сайт
13 Омеленецкая  Кендысь Николай Николаевич 36-1-38 225076, д. Омеленец, ул.Центральная, д. 43
e-mail:omelsc@tut.by
официальный интернет-сайт
14 Пелищенская  Онуфриюк Вячеслав Викторович 73-1-21 225054, д. Пелище, ул. Первомайская, 41                                  
Курьянович Марина Людвиговна 73-2-10 e-mail:pelisce@kamenec.edu.by
Копаев Константин Викторович   73-2-10 официальный интернет-сайт
Савоневский Александр Кузьмич 73-2-10
Кабинет информатики 73-2-37
15 Пограничная  Авдей Жанна  Ивановна 67-7-91 225072, д. Пограничная, ул.Сов.пограничников, д. 50   
Илейко Галина Григорьевна  31-1-38 e-mail:pogransc@tut.by
официальный интернет-сайт
16 Ряснянская  Малявка Марина Викторовна 44-2-38 225088, д. Рясна,   ул. Юбилейная, 15                              
Рудько Ирина Николаевна 44-2-46 e-mail:rasna@kamenec.edu.by
Пашкевич Маргарита Александровна 44-2-46 официальный интернет-сайт
17 Турнянская Вамбольд Евгений Карлович 45-2-22 225053, д.Турна Большая, ул.Брестская, 2
Шолоник Галина Тадеушевна 45-1-56 e-mail: turna@kamenec.edu.by
Кожановская Ольга Владимировна 45-1-56 официальный интернет-сайт
18 Свищёвская Боев Сергей Фёдорович  94-3-62 225086, д.Бучемль, ул.Школьная, д. 1                              
Демидюк Галина Андреевна 94-3-67 e-mail:svischewo@tut.by
Гук Елена Павловна 94-3-50 официальный интернет-сайт
Базовые школы
1 Каленковичская Миронюк Владимир Степанович 33-1-48 225077, д.Каленковичи, ул.Центральная,  д. 131 
Миронюк Нина Николаевна 33-1-48 e-mail: kalenbs@tut.by
официальный интернет-сайт
2 Новосёлковская Гаптарь Мария Леонтьевна 41-1-38 225084, д.Новоселки, ул.Садовая, д. 2
Дулько Альбина    Геннадьевна 41-1-38 e-mail: novoselki2015@yandex.by
официальный интернет-сайт
3 Ставская Левчук Владимир Владимирович 62-3-67 225085, д.Ставы, ул.Свердлова, д. 1                                
Руда Инна Анатольевна  62-1-38 e-mail:stavskay@kamenec.edy.by
официальный интернет-сайт
4 Ходосовская Козлюк  Наталья Ивановна 54-1-49 225065, д. Ходосы, ул.Советская, д. 20                           
Нигирыш Светлана Александровна 54-1-49 e-mail: hodosovskay@kamenec.edu.by
Ничипорук Марина Андреевна 54-1-49  официальный интернет-сайт
 
1 Высоковский МУПК трудового обучения и профеcсиональной ориентации Рынкевич Лидия Васильевна 71-1-67 225080, г. Высокое, ул.Ленина, д. 81                              
Годонюк Сергей Алексеевич  71-0-34  
Учреждения дошкольного образования(детский сад-начальная школа, детский сад-средняя школа)
1 Мартынюковский д\с-НШ Якуш Валентина Григорьевна 63-2-32 225052, д.Мартынюки, ул.Центральная, д. 38                 
Лыскович Анна Александровна 63-2-32 e-mail: martinykisc@mail.ru
2 Речицкий д\с-СШ  Адамчук Светлана Адольфовна 47-1-34 225055, д. Речица, ул.Юбилейная, д. 16 
Никитина Алла Васильевна 47-1-91 e-mail:rechi@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
Учреждения дошкольного образования (ясли-сады, детские сады)
1 Я/с №1 г.Каменца Кравчук Лариса Ивановна 2-30-90 225051, г.Каменец,  ул. Брестская, д. 62 
Миронюк Лариса Владимировна 2-31-86 e-mail:yas-sad1-kamenets@yandex.ru
Андриюк Анна Константиновна 2-31-86 официальный интернет-сайт
2 Я/с №2 г.Каменца Слуцкая Валентина Павловна 2-37-80 225051, г.Каменец, ул. 40 лет БССР, д. 14а   
  e-mail:du2@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
3 Высоковский я/с Тюшкевич Светлана Михайловна 91-3-40 225080, г. Высокое, ул.Советская, д.104                      
Елфимова Светлана Николаевна 91-3-40 e-mail: du-vysokoe@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
4 Беловежский я/с Анисим Татьяна Сергеевна 37-1-97 225078, пос.Беловежский, ул.Ленина, д.5          
Полховская Людмила Григорьевна 37-1-97 e-mail: du-bel@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
5 Видомлянский д/с Турич Татьяна Васильевна 55-1-03 225067, д. Видомля, ул.Школьная, д. 19а   
e-mail: vidomlyadetsad@mail.ru
6 Войсковский д/с Якимовец Вера Николаевна 48-1-19 225066, д. Войская, ул.Советская, д. 68   
e-mail: visokovskij-sad@mail.ru
7 Высоко-Литовский я/с Карась Нина Николаевна 75-1-58 225071, д.Оберовщина, ул.Первомайская, д.16/1    
Рылькова Ирина Вячеславовна 75-1-58 e-mail: sadvisokolitovsk@mail.ru
официальный интернет-сайт
8 Дмитровичский я/с Калиновская Ирина Андреевна 59-1-38 225062, д.Дмитровичи, ул.Школьная, д. 2     
e-mail: detsad.dmitrovichy@yandex.ru
9 Долбизнянский д/с Миронюк Анна Ивановна 49-1-27 225075, д.Долбизно, ул.Новая, д. 20 
e-mail: dolbizno-kvv@mail.ru
10 Каменюкский я/с Козакевич Наталья Анатольевна 56-4-35 25063, д.Каменюки, ул.Советская, д.2а  
e-mail:kamenjuki_sad@mail.ru
11 Каролинский д/с Гаврилюк Екатерина Александровна 34-2-46 225073, д. Каролин, ул.Садовая, д.15                              
e-mail: karolin.schkola@mail.ru
12 Новосёлковский д/с Михалевская Елена Александровна 41-2-19 225084, д.Новоселки, ул.Лесная, д.2а 
e-mail: lena.mikhalevskaya.73@mail.ru
13 Огородникский д/с Кучко Наталья Григорьевна  38-1-19 225082, д.Огородники, ул.Новая, д.20 
e-mail: ogorodnikidetsad@tut.by
14 Омеленецкий д/с Кусик Елена Петровна 36-1-24 225076, д.Омеленец, ул.Молодежная, д.2                                                               e-mail: omekds@tut.by
15 Подбельский д/с Адамчук Татьяна Яковлевна 30-2-33 225056, д. Подбела, ул.Белайца, д.16                                                                     e-mail:podbeler@mail.ru
16 Ратайчицкий д/с Новик Ирина Михайловна 57-1-46 225068, д.Ратайчицы, ул.С.Вирко, д. 76                                                                 e-mail: rataihizids@mail.ru
17 Пелищенский я/с Рагулина Алла Михайловна  53-2-93 225054, д. Пелище,  ул. Первомайская, д.10                                                           e-mail:peliscesad@mail.ru
18 Ряснянский я/с Сопот Галина Романовна 44-1-18 225088, д. Рясна, ул.Юбилейная, д.17                            
Омесь Дарья Викторовна 44-1-18  e-mail: detskiysad.rysna@mail.ru  
19 Ставский д/с Удут Наталья Анатольевна 62-2-43 225085, д.Ставы, ул.Зеленая, д.2        
e-mail: udut.natasha@yandex.ru
20 Турнянский д/с Нестереня Светлана Григорьевна 45-1-43 225053, д.Турна Большая, ул.Советская,  д. 12                                                         
e-mail:turna_sad69@mail.ru
21 Ходосовский я/с Голубкович Татьяна Ивановна 54-2-39 225065, д. Ходосы, ул.Первомайская, д. 2                                                              e-mail: hodosy-sad@mail.ru
Учреждения дополнительного образования детей и молодежи
1 Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое Дударь Михаил Александрович 71-4-40 225080, г.Высокое, ул.Ленина, д. 81                               
Дударь Людмила Григорьевна   e-mail: cvrvysokoye@mail.ru, cvrvysokoye@open.ru
Дударь Татьяна Валентиновна   официальный интернет-сайт

Кондратюк Людмила Владимировна
 
Сидорова Людмила Юрьевна    
Наплеха Татьяна Владимировна    
2 Центр дополнительного образованиядетей и молодежи г.Каменца Нестерук Максим Ростиславович 90-6-10 225051, г. Каменец, ул. 40 лет БССР, д. 14                    
Белоус Маргарита Владимировна 2-31-98    e-mail: cdodim@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
Шелетун Ирина Александровна    
Струповец Вероника Вячеславовна    
3 Каменецкий районный центр туризма и краеведения                Сидорук Сергей Васильевич 56-6-52 225061, д.Каменюки, ул.Советская, д.2а                         
Кошман Александр Владимирович 56-6-52 e-mail:kamrctik2015@mail.ru
Сидорук Наталья Петровна 56-6-52   официальный интернет-сайт
Буневич Вера Владимировна                                        56-6-52  
Учреждение специального образования
1 Центр коррекцион-развивающего обучения и реабилитации Садовская Наталья Сергеевна  2-21-30 225051, г.Каменец, ул.Брестская, д.60/2                          
Натчук Жанна Леонтьевна  2-21-30 e-mail: ckroir@kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
Учреждения
1 Каменецкий районный социально-педагогический центр с детским социальным приютом  Гомзюк Ольга Михайловна 53-1-30 225074, д. Пелище, ул.Первомайская, д. 10                    
Иванюк Наталья Владимировна 53-1-30   e-mail:spc.kamenec.edu.by
официальный интернет-сайт
2 СДЮШОР "Пуща". Спортивный зал с бассейном для школ г.Каменца Кирилюк Олег Владимирович 2-15-72 225051, г.Каменец, ул. Леваневского, 36                                                                
Кудряшов Андрей Вячеславович 2-47-57 e-mail: olimp@brest.by
Методисты 2-47-67  официальный интернет-сайт
Администратор 2-47-56  
3 Каменецкий районный физкультурно-спортивный клуб «Лидер»    Нестер Игорь Владимирович 2-16-63 225051, г.Каменец, ул. Леваневского, 56 
Вилесик Степан Степанович 2-16-63 e-mail: fksit@tut.by  
Красько Ольга Сергеевна 2-16-99 официальный интернет-сайт
Учреждения областного подчинения
2 Высоковская санаторная школа-интернат Власюк Инна Вячеславовна 68-9-06 г.Высокое, ул.Социалистическая,2
Курнявко Нина Михайловна 67-8-98 официальный интернет-сайт
Гурпа Ирина Феликсовна 72-2-36 e-mail: sanatornaj-schkola@open.by

Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

Международное сотрудничество

***

Сайты

Министерство образования Республики Беларусь

***

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

Хостинг
adm.edu.by
Базовый шаблон v. 1.4
Адрес: 225051, г.Каменец, ул.Брестская, 28
Телефон-факс: 8(01631)2-25-61 (приемная отдела)
Телефон: 8(01631)2-13-45 (начальник отдела)
Электронная почта: roo@kamenec.edu.by