Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

№ п.п.

Наименование   учреждения

Ф.И.О. директора, заместителей директора

и др.

Контактный телефон

Почтовые адреса, адреса электронной почты, гиперссылки на интернет-сайты учреждений

1

2

3

4

6

Учреждения общего среднего образования

1

Беловежская средняя школа

Сергей Владислав Эдуардович

72-8-20

225078 п.Беловежский, ул.Школьная, д. 2

Короц Ираида Леонидовна

71-9-48

e-mail: belovezhskiy@kamenec.edu.by

Тимощук Елена Степановна

72-5-37

официальный интернет-сайт

2

Верховичская средняя школа Каменецкого района

Лещук Иван Васильевич

94-8-74

225074 д.Верховичи, ул.Пограничная,  д. 20

Игнатик Галина Васильевна

94-8-37

e-mail: verhovichi@kamenec.edu.by

Пшонко Людмила Семёновна

94-8-37

официальный интернет-сайт

3

Видомлянская средняя школа Каменецкого района

Страпко Тамара Баталбиевна

62-2-81

225067, д.Видомля, ул.Школьная, д. 19

Кушнерук Наталья Сергеевна

62-2-35

e-mail: vidomlya@kamenec.edu.by

Хартонюк Алла Владимировна

официальный интернет-сайт

4

Войсковская средняя школа Каменецкого района

Ефимович Николай Николаевич

43-1-36

225066, д.Войская, ул.Советская, д. 78

Гладких Инна Константиновна

43-1-36

e-mail: voyskay@kamenec.edu.by

Дубина Людмила Степановна

48-0-38

официальный интернет-сайт

5

Волчинская средняя школа Каменецкого района

Приход Владимир Владимирович

96-7-34

225083, д. Волчин, ул.Советская, д. 12

Сухаревич-Буян Татьяна Аркадьевна

96-7-34

e-mail: volchin@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

6

Высоковская средняя школа Каменецкого района

Потребенко Валентина Леонидовна

91-2-74

225080, г.Высокое, ул.Ленина, д. 83

Бовш Наталья Ивановна

92-1-37

e-mail: visokoye@kamenec.edu.by

Истратова Светлана Сергеевна

92-1-37

официальный интернет-сайт

Лисица Елена Михайловна

92-1-37

Хайдарова Людмила Владимировна

92-1-38

7

Гимназия г.Каменца

Алексеюк Оксана Анатольевна

76-2-03

225051, г.Каменец, ул.Ленина, д.1А

Сивоконева Алла Павловна

72-2-58

e-mail: gymn@kamenec.edu.by

Круглей Александра Сергеевна

72-2-58

официальный интернет-сайт

Волосевич Софья Александровна

98-7-76

 

8

Дмитровичская средняя школа Каменецкого района

Миронюк Виталий Валерьевич

96-0-75

225062, д.Дмитровичи, ул.Школьная, д. 2

Телетицкая Алена Евгеньевна

46-2-35

e-mail: dmitrovichi@kamenec.edu.by

Ляшук Татьяна Николаевна

46-2-35

официальный интернет-сайт

9

Каменюкская средняя школа Каменецкого района

Михалочкин Сергей Борисович

56-1-71

225063, д.Каменюки, ул.Советская, д.2а

Ярошук Людмила Викторовна

56-2-95

e-mail: kamenuki@kamenec.edu.by

Пашкович Вероника Александровна

56-2-95

официальный интернет-сайт

Учительская

56-1-81

10

Новицковичская средняя школа Каменецкого района

Мещанчук Ирина Сергеевна

96-2-73

225061, аг.Новицковичи, ул.Школьная, д.15

e-mail: novic@kamenec.edu.by

Михалюк Наталья Николаевна

96-2-38

официальный интернет-сайт

11

Пелищенская средняя школа Каменецкого района

Онуфриюк Вячеслав Викторович

54-1-21

225054, д. Пелище, ул. Первомайская, д. 41

Курьянович Марина Людвиговна

54-2-10

e-mail:pelisce@kamenec.edu.by

Оробейко Евгений  Васильевич

54-2-10

официальный интернет-сайт

Савоневский Александр Кузьмич

54-2-10

Кабинет информатики

54-2-37

12

Пограничная средняя школа Каменецкого района

Денисюк Андрей Анатольевич

67-7-91

225072, д. Пограничная, ул. Сов. пограничников, д.50

Таргоня Галина Ивановна

32-1-38

e-mail: pogranichnaya@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

13

Ряснянская средняя школа Каменецкого района

Малявка Марина Викторовна

30-1-38

225088, д. Рясна,   ул. Юбилейная, д. 15

Дубина Наталья Ивановна

39-1-46

e-mail:rasna@kamenec.edu.by

Бондарчук Диана Михайловна

39-1-46

официальный интернет-сайт

14

Свищёвская средняя школа Каменецкого района

Боев Сергей Фёдорович

94-3-62

225086, д.Бучемль, ул.Школьная, д. 1

Демидюк Галина Андреевна

94-3-67

e-mail: svischewo@kamenec.edu.by

 

 

официальный интернет-сайт

15

Средняя школа №1 г.Каменца

Сохранный Александр Валерьевич

37-1-83

225051, г.Каменец, ул.Ленина, д. 1

Отейчук Лариса Аркадьевна

2-36-97

e-mail: sch1@kamenec.edu.by

Михнюк Наталья Владимировна

9-01-65

официальный интернет-сайт

Винярская Людмила Николаевна

2-36-97

 

16

Средняя школа №2 г.Каменца

Гороховский Андрей Ананьевич

76-3-37

225051, г.Каменец, ул.Брестская, д. 60/1

Машаргина Светлана Анатольевна

9-86-78

e-mail: sch2@kamenec.edu.by

Шкаранова Светлана Викторовна

76-3-37

официальный интернет-сайт

Шурко  Ольга Анатольевна

76-3-10

 

17

Турнянская средняя школа Каменецкого района

Алексеюк Сергей Владимирович

45-2-22

225053, д.Турна Большая, ул.Брестская, д. 2

Шолоник Галина Тадеушевна

45-1-56

e-mail: turna@kamenec.edu.by

Осиюк Нина Ивановна

45-1-56

официальный интернет-сайт

***

18

Каленковичская базовая школа Каменецкого района

Миронюк Владимир Степанович

41-2-78

225077, д.Каленковичи, ул.Центральная,  д. 131

Миронюк Нина Николаевна

41-2-78

e-mail: kalen@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

19

Новосёлковская базовая школа Каменецкого района

Гаптарь Мария Леонтьевна

54-0-38

225084, д.Новоселки, ул.Садовая, д. 2

Дулько Альбина    Геннадьевна

54-0-38

e-mail: novoselki@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

20

Ходосовская базовая школа Каменецкого района

Козлюк  Наталия Ивановна

42-0-35

225065, д. Ходосы, ул.Советская, д. 20

Нигирыш Светлана Александровна

42-0-35

e-mail: hodosovskay@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

***

21

Мартынюковская начальная школа Каменецкого района

Якуш Валентина Григорьевна

71-1-02

225052, д.Мартынюки, ул.Центральная, д. 38

Лыскович Анна Александровна

71-1-02

e-mail: martinyki-ds-sc@kamenec.edu.by

22

Ставская базовая школа Каменецкого района

Левчук Владимир Владимирович

63-2-57

225085, д.Ставы, ул.Свердлова, д. 1

Бонда Маргарита Васильевна

63-0-38

e-mail:stavskay@kamenec.edu.by

Власюк Марина Вячеславовна (сад)

63-2-43

официальный интернет-сайт

Учреждения дошкольного образования

1

Беловежский детский  сад

Чепелюк Анна Павловна

42-9-95

225078, пос.Беловежский, ул.Ленина, д.5

Полховская Людмила Григорьевна

42-9-96

e-mail: du-bel@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

2

Видомлянский детский сад

Турич Татьяна Васильевна

71-2-85

225067, д. Видомля, ул.Школьная, д. 19а

e-mail: vidomlya-ds@kamenec.edu.by

3

Войсковский детский сад

Якимовец Вера Николаевна

53-1-19

225066, д. Войская, ул.Советская, д. 68

e-mail: voysk-ds@kamenec.edu.by

4

Детский сад №1 г. Высокое

Тюшкевич Светлана Михайловна

91-3-40

225080, г. Высокое, ул.Советская, д.104

Елфимова Светлана Николаевна

91-3-40

e-mail: du-vysokoe@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

5

Высоко-Литовский детский сад

Телешевская Татьяна Анатольевна

36-1-58

225071, д.Оберовщина, ул.Первомайская, д.16/1

Дубяга Елена Павловна

36-1-58

e-mail: du-vlit@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

6

Дмитровичский детский сад

Калиновская Ирина Андреевна

64-1-38

225062, д.Дмитровичи, ул.Школьная, д. 2

e-mail: du-dmitrovichi@kamenec.edu.by

7

Долбизнянский детский сад

Миронюк Анна Ивановна

57-1-27

225075, д.Долбизно, ул.Новая, д. 20

e-mail: dolbizno-ds@kamenec.edu.by

8

Каменюкский детский сад

Козакевич Наталья Анатольевна

71-2-86

225063, д.Каменюки, ул.Советская, д. 2а

e-mail:du-kam@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

9

Каролинский детский сад

Назарук Ольга Александровна

44-2-46

225073, д. Каролин, ул.Садовая, д. 15

e-mail: karolin-ds@kamenec.edu.by

10

Новосёлковский детский сад

Михалевская Елена Александровна

54-0-29

225084, д.Новоселки, ул.Лесная, д. 2а

e-mail: du-novoselki@kamenec.edu.by

11

Огородникский детский сад

Кучко Наталья Григорьевна

97-5-65

225082, д.Огородники, ул.Новая, д. 20

e-mail: du-ogorodniki@kamenec.edu.by

12

Омеленецкий детский сад

Кусик Елена Петровна

42-8-52

225076, д.Омеленец, ул.Молодежная, д. 2                 e-mail: du-omel@kamenec.edu.by

13

Пелищенский детский сад

Рагулина Алла Михайловна

71-8-43

225054, д. Пелище,  ул. Первомайская, д. 10             e-mail: du-pelis@kamenec.edu.by

14

Подбельский детский сад

Адамчук Татьяна Яковлевна

96-7-89

225056, д. Подбела, ул.Белайца, д. 16                       e-mail: du-podbel@kamenec.edu.by

15

Ряснянский детский сад

Омесь Дарья Викторовна

30-1-18

225088, д. Рясна, ул.Юбилейная, д. 17

Лукашевич Ольга Александровна

30-1-18

e-mail: du-rasna@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

16

Ратайчицкий детский сад

Новик Ирина Михайловна

97-1-46

225068, д.Ратайчицы, ул.С.Вирко, д. 76                     e-mail: du-ratay@kamenec.edu.by

17

Турнянский детский сад

Нестереня Светлана Григорьевна

71-2-87

225053, д.Турна Большая, ул.Советская,  д. 12

e-mail: du-turna@kamenec.edu.by

18

Ходосовский детский сад

Голубкович Татьяна Ивановна

42-0-86

225065, д. Ходосы, ул.Первомайская, д. 2               e-mail: du-hodos@kamenec.edu.by

19

Детский сад №1 г.Каменец

Кремез Жанна Михайловна

37-1-90

225051, г.Каменец,  ул. Брестская, д. 62

Шлетгауэр Ирина Валерьевна

75-0-36

e-mail: du1@kamenec.edu.by

Мушиц Татьяна Николаевна

75-0-36

официальный интернет-сайт

20

Детский сад №2 г.Каменец

Миронюк Лариса Владимировна

75-0-58

225051, г.Каменец, ул. 40 лет БССР, д. 14а

Жедик Наталья Леонидовна

72-1-28

e-mail:du2@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

Учреждения дополнительного образования детей и молодежи

1

Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое

Дударь Михаил Александрович

91-4-40

225080, г.Высокое, ул.Ленина, д. 81

Деркач Татьяна Викторовна

91-3-42

e-mail: cdo-vysokoe@kamenec.edu.by

Дударь Людмила Григорьевна

91-3-42

официальный интернет-сайт

Зайцева Елена Николаевна

91-3-42

Кравчук Татьяна Львовна

91-3-42

Кондратюк Людмила Владимировна

91-3-42

Сидорова Людмила Юрьевна

91-3-42

2

Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца

Нестерук Максим Ростиславович

90-6-10

225051, г. Каменец, ул. 40 лет БССР, д. 14

Шелетун Ирина Александровна

75-0-38

e-mail: cdodim@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

75-0-38

Нестерук Татьяна Александровна

75-0-38

3

Каменецкий районный центр туризма и краеведения

Сидорук Сергей Васильевич

56-6-52

225061, д.Каменюки, ул.Советская, д.2а

56-6-52

e-mail: rctik@kamenec.edu.by

Сидорук Наталья Петровна

56-6-52

официальный интернет-сайт

Круглей Светлана Евгеньевна

56-6-52

Колесник Светлана Фёдоровна

97-1-52 дежурн.

90-9-97 факс 94-3-76 кабинет

turbaza.kamenec@mail.ru

Учреждение специального образования

1

Каменецкий районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Садовская Наталья Сергеевна

7-21-20

225051, г.Каменец, ул.Брестская, д.60/2

Натчук Жанна Леонтьевна

7-21-20

e-mail: ckroir@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

Учреждения

1

Каменецкий районный социально-педагогический центр

Гомзюк Ольга Михайловна

71-7-30

225074, д. Пелище, ул.Первомайская, д. 10

Иванюк Наталья Владимировна

71-7-30

e-mail: spc@kamenec.edu.by

официальный интернет-сайт

2

Детско-юношеская спортивная школа "Пуща" Каменецкого района.

 

Спортивный зал с бассейном для школ г.Каменца

Кудряшов Андрей Вячеславович

37-7-57

225051, г.Каменец, ул.Леваневского, 36

Дорошко Валерий Иванович

76-1-72

e-mail: sport@kamenec.edu.by, olimp@brest.by

Лыщик Диана Александровна

37-7-67

официальный интернет-сайт

Бойко Анна Александровна

37-7-67

Якубович Александр Владимирович

37-7-56

Администратор

37-7-56

Учреждение общего среднего образования областного подчинения

1

Высоковская санаторная школа-интернат

Зайцев Дмитрий Алимович

68-9-06

г.Высокое, ул.Социалистическая, д.2

Курнявко Нина Михайловна

67-8-98

официальный интернет-сайт

Гурпа Ирина Феликсовна

92-2-36

e-mail: vschi@brest.by 

Приемная

91-4-36

Разделы сайта