Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно


Следственный комитет приглашает  для поступления на следственно-экспертный факультет в академию МВД Республики Беларусь

Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области осуществляет набор кандидатов-юношей для  поступления  на следственно-экспертный  факультет учреждения  образования "Академия МВД Республики Беларусь" с целью обучения  в интересах Следственного комитета.

Информацию  можно получить в управлении кадров и идеологической работы (0162) 27-37-11, (029) 724-81-68, а также  в территориальных подразделениях Следственного комитета Брестской области. 

Cледственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь» ведет обучение по специальности «Правоведение» со специализацией «Судебно-прокурорско-следственная деятельность».

Срок обучения – 4 года. Подготовка кадров на факультете осуществляется в дневной форме получения высшего образования за счет средств республиканского бюджета. Выпускникам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается диплом установленного образца, и присваивается квалификация «Юрист».

В качестве кандидатов для поступления рассматриваются граждане Республики Беларусь мужского пола, которым в году поступления исполняется (либо уже исполнилось) 17 лет (но не старше 25 лет), имеющие к моменту поступления общее среднее, профессионально-техническое либо среднее специальное образование, не имеющие по состоянию здоровья противопоказаний для прохождения срочной военной службы, способные по своим личным, моральным и деловым качествам, состоянию здоровья выполнять задачи, возложенные на Следственный комитет.

Если Ваше призвание помогать людям, если Вы желаете получить качественное высшее юридическое образование, то следственно-экспертный факультет Ваш выбор!

Разделы сайта