Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
24.01.2023

ПОЕЗД ПАМЯТИ

В течение февраля 2023 года каждый учащийся 10 класса, который увлечен общественными делами, достиг высоких показателей в учебе, является лидером школьного самоуправления, обучается в военно-патриотическом классе и многое другое, может попробовать свои силы в районном этапе республиканского конкурса «Я патриот своей страны», проходящем в рамках культурно-образовательного проекта «Поезд Памяти».
Читать далее »
18.01.2023

Снежный снайпер

17 – 18 января на стадионе «Колос» прошли районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.
Читать далее »
16.01.2023

Мастер-класс как форма представления передового педагогического опыта  

«Первоочередная задача педагога состоит в том, чтобы открыть в каждом человеке творца, поставить его на путь самобытно-творческого, интеллектуально-полнокровного труда, а значит поднять личность на высокий уровень расцвета человеческого достоинства», говорил В.А. Сухомлинский. Достичь этой цели может только педагог-мастер. А что же такое педагогическое мастерство? По мнению Макаренко, это знание особенностей педагогического процесса, умение его построить и привести в движение.
Читать далее »

Разделы сайта