Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
30.12.2020

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «НАШИ ДЕТИ»

29 декабря в 10.00 на базе Средней школы №2 г.Каменца 13 самых активных, креативных, классных ребят приняли участие в областном этапе благотворительной акции «Наши дети».
Читать далее »
24.12.2020

Ожегов – человек-словарь

С целью развития у учащихся устойчивого интереса к изучению учебных предметов «Русский язык» и «Русская литература», совершенствования культуры чтения и работы со справочной литературой, расширения кругозора обучаемых, создания условий для реализации их интеллектуальных способностей в период с 23 ноября по 24 декабря 2020 года в учреждениях образования Республики Беларусь реализуется культурно-образовательный проект «Рыцарь и хранитель русской речи», посвященный 120-летию со дня рождения С.И.Ожегова. В рамках данного проекта с учащимися государственного учреждения образования «Ходосовская базовая школа» Каменецкого района проведены различные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.
Читать далее »
01.12.2020

СМОТР-КОНКУРС ЦЕНТРОВ ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях привлечения внимания детей к исследовательской деятельности и пополнения предметно-развивающей среды групп в яслях-саду прошёл конкурс на лучший центр опытно-экспериментальной деятельности. Он проходил в рамках реализации годовой задачи: формировать исследовательские умения, любознательность и бережное отношение воспитанников к окружающей природе посредством опытно-экспериментальной деятельности на экологической тропе.
Читать далее »

Разделы сайта