Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
31.12.2019

1 место - у команды средней школы №2 города Каменца!

28 декабря на базе спорткомплекса прошёл турнир по мини-футболу на призы мастера спорта международного класса Сергея Кисляка. Это спортивное мероприятие уже традиционно проводится в городе Каменце накануне Нового года. По итогам турнира команда средней школы №2 заняла 1 место и награждена почётным кубком.
Читать далее »
31.12.2019

Новогодний утренник "Пять ключей от сундука"

24 декабря 2019 года в ЦКРОиР прошёл новогодний утренник "Пять ключей от сундука". В мероприятии приняли участие дети специального класса ЦКРОиР , дети-инвалиды, обучающиеся на дому и дети-инвалиды, получающие коррекционно-педагогическую помощь в ЦКРОиР.
Читать далее »
27.12.2019

Благотворительный утренник

Ежегодно в нашей стране проходит республиканская акция «Наши дети». В рамках этой акции  30 декабря 2019 года в Центре дополнительного образования детей и молодёжи г.Высокое был проведен новогодний благотворительный утренник.
Читать далее »
10.12.2019

«ЛЕД. ЦВЕТЫ. ФАНТАЗИЯ»

В период с 5 по 26 ноября 2019 года прошел районный этап республиканской выставки-конкурса «Лед.Цветы.Фантазия». В конкурсе приняли участие 7 учреждений образования (Дмитровичская, Каменюкская, Пограничная, Свищевская средние школы, Центр дополнительного образования г.Каменца и г.Высокое, Ставский детский сад-базовая школа). Конкурс проводился в пяти номинациях. Все представленные работы на конкурс выполнены на высоком эстетическом уровне.
Читать далее »
10.12.2019

«Рождественском турнире по мини-футболу на призы фирмы ANREPOL»

Команда Каменецкого района по мини-футболу приняла участие 07 декабря 2019 года в «Рождественском турнире по мини-футболу на призы фирмы ANREPOL» в г. Гайновка Республика Польша.
Читать далее »
05.12.2019

Каменюкская средняя школа делится опытом

 3 декабря 2019 года  на базе  государственного учреждения образования  «Каменюкская средняя школа»  Каменецкого  района состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей физической культуры и здоровья  по теме «Работа с высокомотивированными учащимися».
Читать далее »
03.12.2019

СУЧАСНЫ ЭФЕКТЫЎНЫ ЎРОК БЕЛАРУСКАЙ МОВЫ І ЛІТАРАТУРЫ: МЕТАДЫЧНАЯ КАМПЕТЭНЦЫЯ НАСТАЎНІКА

Па такой тэме напрыканцы кастрычніка ў Гімназіі г.Камянца адбылося пасяджэнне раённага вучэбна-метадычнага аб’яднання настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры.
Читать далее »
03.12.2019

ОРГАНИЗАЦИЯ ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ И ДОСУГОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ГРУППЕ ПРОДЛЕННОГО ДНЯ

По такой теме 26 ноября 2019 года в Средней школе №1 г.Каменца состоялось заседание районного учебно-методического объединения воспитателей, в котором приняли участие воспитатели групп продленного дня школ района, а также воспитатели РСПЦ и Высоковской санаторной школы-интерната.
Читать далее »

Разделы сайта