Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
05.05.2016

ПЕДАГОГ ГОДА ОПРЕДЕЛЁН!

Завершился конкурс "Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодежи"...

    В соответствии с Положением о проведении второго (районного) этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Педагог года учреждения дополнительного образования детей и молодежи» в апреле – мае в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи Каменецкого района проходил данный конкурс. В нём приняли участие 6 педагогов: Андреюк Михаил Владимирович (Каменецкий государственный районный центр туризма и краеведения), Атаманчук Татьяна Анатольевна (Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца), Гриб Варвара Александровна (Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца), Дударь Татьяна Валентиновна (Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое), Кравчук Григорий Григорьевич (Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое) и Дементиюк Светлана Николаевна (Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое).

Участники готовили к защите образовательно-методические комплексы, всю прошлую неделю демонстрировали перед членами жюри своё педагогическое мастерство на открытых занятиях объединений по интересам. А 4 мая в актовом зале средней школы №2 г.Каменца все собрались на торжественном конкурсном мероприятии, на котором конкурсанты рассказывали о своём педагогическом кредо, защищали свои образовательно-методические комплексы.

Финансирование проведения конкурса осуществлялось за счёт средств, предусмотренных на реализацию государственной молодёжной политики, а также спонсором выступила Каменецкая районная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки.

И вот он, важный момент определения победителей и награждения, настал!

Каменецкая районная организация РОО «Белая Русь», председателем которой является Журавлёва Людмила Викторовна, учредила специальный приз для конкурсанта за лучшее открытое занятие объединения по интересам. Этот приз был вручён Гриб Варваре Александровне, педагогу дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца!

По решению жюри третье место присуждено педагогу дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое Кравчуку Григорию Григорьевичу!

Второе место жюри присудило педагогу дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца Гриб Варваре Александровне!

Единогласно всеми членами жюри определен победитель конкурса, занявший первое место, - им стала педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца Атаманчук Татьяна Анатольевна!

Участникам конкурса были вручены Благодарственные листы и поощрительные подарки, победители награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома и ценными подарками.

Татьяна Анатольевна будет представлять Каменецкий район на областном этапе данного конкурса, который пройдет в мае-июне 2016 года.

Благодарим педагогов дополнительного образования  и членов жюри за участие в конкурсе, поздравляем победителя и призёров конкурса и желаем всем здоровья и дальнейших творческих достижений!

Заведующий районным учебно-методическим кабинетом Н.В.Кирилюк

 

Разделы сайта