Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
26.01.21

Декада духовно-нравственного воспитания «Путь к Истине»

С 11 по 20 января 2021 года в Ходосовской базовой школе была проведена декада духовно-нравственного воспитания «Путь к Истине», целью которой было сформировать мировоззрение, гражданскую позицию, семейные ценности и нравственные ориентиры: представления о семейном укладе и родном крае, уважение к старшим, дружеские отношения со сверстниками, умение соответственно отзываться на горе и радость других людей, добиваться действенного проявления гуманных чувств и отношений, воспитание ответственности, понимание того, что хорошо, а что плохо, чтобы он мог самостоятельно сформировать и иметь представления о нравственных качествах, таких как: жадность, дружба и многих других.
Чытаць далей »
25.01.21

НЕСКУЧНАЯ СУББОТА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №2 КАМЕНЦА

В Средней школе №2 г.Каменца учащихся 2-х классов пригласили на викторину «Мир сказок». Ребята отвечали на вопросы викторины и разукрашивали иллюстрации по мотивам сказок.
Чытаць далей »
20.01.21

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ!

18 января в Средней школе №2 г.Каменца прошёл тематический День под девизом «Учимся мыслить позитивно!».
Чытаць далей »
18.01.21

ВЫРАСТЕТ ЕЛОЧКА НА ШКОЛЬНОМ ДВОРЕ!

В целях популяризации бережного отношения к лесным ресурсам и экологического воспитания подрастающего поколения Брестский лесхоз провёл благотворительную акцию и передал на безвозмездной основе новогодние деревья в кадках 7-ми учреждениям образования области. Среди них оказалась и Средняя школа №2 г.Каменца .
Чытаць далей »
15.01.21

Новогодние чудеса Видомлянской средней школы

Чытаць далей »
14.01.21

Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

12-13 января в Каменце на стадионе «Колос» прошли районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».
Чытаць далей »

Раздзелы сайта