Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
31.10.23

ГИМНАЗИЯ Г.КАМЕНЦА – ШКОЛА МИРА

31 октября 2023 г. Белорусский фонд мира присвоил почётный статус «Школа Мира» ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ОБРАЗОВАНИЯ «ГИМНАЗИЯ г.КАМЕНЦА».
Чытаць далей »
30.10.23

Школиада

27 октября 2023 года учащиеся Беловежской и Ряснянской средних школ Каменецкого района приняли участие в областном этапе республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «Школиада».
Чытаць далей »
27.10.23

11 ноября – Международный день энергосбережения

11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлен Днем энергосбережения (International Day of Energy Saving).
Чытаць далей »
16.10.23

Военно-патриотическая игра «Орленок»

13 октября на базе РФСК «Лидер», прошла районная военно-патриотическая игра «Орленок» среди учащихся 8-10 классов средних школ района и гимназии г.Каменца. Состязание собрало 160 самых ловких, метких, спортивных и эрудированных учащихся Каменетчины.
Чытаць далей »
05.10.23

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

Ежегодно в первое воскресенье октября вся страна отмечает День учителя, который касается каждого жителя Беларуси. Все мы когда-то посещали детский сад, учились в школе. И в преддверии знаменательной даты, 29 сентября, зал Каменецкого районного Дома культуры был наполнен теми, кто имеет огромное значение для будущего поколения и постоянно стремится к совершенствованию.
Чытаць далей »
05.10.23

Таланты XXI века

С 25 по 29 сентября 2023 года Годонюк Максим, Кучко Сергей, Лешкевич Полина, Ситарский Кирилл учащиеся Высоковской средней школы Каменецкого района приняли участие в составе команды Брестской области в международном конкурсе стран Союзного государства "Таланты XXI века". Поздравляем ребят с успешным выступлением!
Чытаць далей »
05.10.23

Страницы истории, которые нельзя перевернуть

В сентябре 2023 года согласно плану Каменецкого районного исполнительного комитета выступлений в трудовых коллективах и учебных коллективах прокурорских работников и работников отделов Каменецкого райисполкома состоялось три встречи по теме геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны. На каждой встрече своими знаниями с учащимися делился прокурор Каменецкого района Леванчук Олег Александрович, демонстрировались информационно-аналитические материалы и документы.
Чытаць далей »
05.10.23

ТЕХНОПАРК-ТЫ ТОЖЕ МОЖЕШЬ!

28 сентября 2023 года всем кому интересна наука, кто хочет попробовать себя в инновационной деятельности приняли участие в просветительско-обучающей встрече по вопросам подготовки к участию в УО «Национальный детский технопарк», которая проходило в дистанционной форме.
Чытаць далей »
02.10.23

МОЛОДЕЖЬ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ

2 октября в Республике Беларусь стартовала республиканская акция «Молодежь за безопасность», приуроченная ко дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, с целью популяризации и пропаганды деятельности БМООСП и профессии спасателя-пожарного. Акция будет проходить до 13 октября.
Чытаць далей »
02.10.23

I этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

28 сентября 2023 года на базе 17 учреждений общего среднего образования проведен I этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности. В олимпиаде приняли участие 107 учащихся, из которых 60 девушек и 47 юношей. В районном этапе примут участие 15 победителей первого этапа.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта