Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
26.04.23

РАЙОНРАЙОННЫЙ СЛЕТ ОТРЯДОВ ВОЛОНТЕРОВНЫЙ СЛЕТ ОТРЯДОВ ВОЛОНТЕРОВ

«Волонтерами не рождаются, ими становятся! – под таким девизом 22 апреля на базе средней школы №2 г.Каменца прошел районный слет отрядов волонтеров. Организатором слета выступил Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Каменца. В слете приняли участие педагоги и волонтеры 20 школ района.
Чытаць далей »
18.04.23

Экскурсия в храм святого Архангела Михаила в аг. Рясна

17 апреля 2023 года воспитанники государственного учреждения образования "Высоко-Литовский детский сад" посетили храм святого Архангела Михаила в аг. Рясна.
Чытаць далей »
14.04.23

РАЙОННЫЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД МОИХ РОДИТЕЛЕЙ»

На основании письма Решения Каменецкого районного исполнительного комитета от 28.02.2023 №352 «О мерах по реализации Регионального комплекса мероприятий по реализации Государственной программы «Рынок труда и содействие занятости» на 2021-2025 годы в Каменецком районе в 2023» в апреле 2023 года проведен районный конкурс детского рисунка «Безопасность труда моих родителей».
Чытаць далей »
14.04.23

Учиться, чтобы учить!

13 апреля 2023 года на базе Каменюкской средней школы состоялось заседание школы молодого учителя. Целью данного мероприятия являлось оказание практической помощи молодым педагогам в повышении их профессионального мастерства, развитие личностной культуры и усиление творческого потенциала, направленного на повышение качества образования, а также активное освоение эффективных педагогических технологий.
Чытаць далей »
13.04.23

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ «МОЯ СЕМЬЯ – МОЯ СТРАНА»

С 10 по 15 мая 2021 года в рамках Года народного единства в нашей стране проводится республиканская акция «Моя семья – моя страна», приуроченная к празднованию Дня семьи.
Чытаць далей »
13.04.23

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

12 апреля в Брестском государственном областном центре молодежного творчества состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и победителей областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» и областного этапа республиканского фестиваля «Педагогический дебют».
Чытаць далей »
11.04.23

РАЙОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ДЕМОНСТРАЦИИ ОБРАЗЦОВ ШКОЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ “ВЫБИРАЕМ ВМЕСТЕ!”

10 апреля 2023 года на базе районного Дома культуры состоялось районное мероприятие по демонстрации образцов школьной одежды “Выбираем вместе!” для родителей и директоров учреждений образования.
Чытаць далей »
07.04.23

Футбол для всех!

Президентский спортивный клуб при содействии Ассоциации "Белорусская федерация футбола", Министерства спорта и туризма и Министерства образования в 2023 году инициирует проведение республиканского социального проекта по поддержке спорта и здорового образа жизни «Футбол для всех!».
Чытаць далей »
05.04.23

Республиканская акция МЧС «За безопасность вместе»

В целях повышения уровня безопасности населения Министерством по чрезвычайным ситуациям в период с 10 апреля по 28 апреля 2023 года организовано проведение республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в осенне-зимний период «За безопасность вместе».
Чытаць далей »
04.04.23

СЛЁТ-КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ

1 апреля 2023 года на базе средней школы № 1 г. Каменца прошел 44-й районный слёт-конкурс юных инспекторов дорожного движения.
Чытаць далей »
03.04.23

ФЕСТИВАЛЬ, ОЛИМПИАДА, ШКОЛИАДА…

Насыщенными на творческие и интеллектуальные районные мероприятия были весенние каникулы у ребят Каменетчины!
Чытаць далей »

Раздзелы сайта