Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
27.01.20

Международная конференция школьников «Холокост: память и предупреждение»

19 и 20 января в стенах Историко-архивного института РГГУ г. Москвы прошла Международная конференция школьников «Холокост: память и предупреждение», проводимая в рамках российской Недели памяти жертв Холокоста.
Чытаць далей »
24.01.20

Участие команды Каменецкого района в третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

В период с 13 по 17 января 2020 года проходил третий (областной) этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» среди учащихся 10 и 11 классов.
Чытаць далей »
21.01.20

Опыт работы Турнянской средней школы по географии

21 января 2020 года на базе государственного учреждения образования «Турнянская средняя школа» Каменецкого района состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей географии по теме «Формирование предметных и метапредметных компетенций учащихся в процессе освоения содержания учебного предмета «География».
Чытаць далей »
20.01.20

Приглашает Академия МВД Республики Беларусь.

Каменецкий районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь информирует об организации отбора кандидатов для поступления на  дневную форму  обучения в Академию МВД Республики Беларусь .
Чытаць далей »
13.01.20

«СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

3 и 9 января 2020 года проходил районный этап соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.
Чытаць далей »
03.01.20

Зімовыя канікулы

Многа цікавых спраў у дашкалят падчас зімовых канікул. Кожны дзень прысвечаны якой-небудзь падзеі. Першы дзень канікул - Дзень бяспекі, наступны - Дзень Здароўя.
Чытаць далей »
03.01.20

Сохрани дерево – сдай макулатуру!

В Беларуси проводят акцию, которая касается каждого. «Сохрани дерево – сдай макулатуру!» – это не просто красивый слоган. Учащиеся учреждений образования нашего района активно участвуют в этой акции.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта