Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
25.01.21

НЕСКУЧНАЯ СУББОТА В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ №2 КАМЕНЦА

В Средней школе №2 г.Каменца учащихся 2-х классов пригласили на викторину «Мир сказок». Ребята отвечали на вопросы викторины и разукрашивали иллюстрации по мотивам сказок.

Учащиеся 4 – х классов приняли участие в интерактивной игре «Угадай мелодию». Некоторые детские песни и песни из детских мультфильмов и художественных фильмов ребята угадывали буквально с первых аккордов, а над некоторыми пришлось задуматься! Тем не менее, три команды четвероклассников, принявших участие в мероприятии, получили примерно одинаковое количество баллов по итогам игры.

 

Педагог психолог Степанюк Л.А. провела тренинговое занятие «Конструктивное разрешение конфликтов». Ребята познакомились со способами бесконфликтного общения, попробовали найти конструктивный выход из типичных конфликтных ситуаций, познакомились со способами управления эмоциями. 

Учащиеся 5-х классов приняли участие в интерактивной викторине по английскому языку «Do you know English well?».

 

Шестиклассников ждала интеллектуально- развлекательная игра «Где логика?».

 

Семиклассники приняли участие в интеллектуальной игре «Своя игра» по теме «Живая планета». В игровой форме ребята уточнили свои знания по теме и узнали много нового и интересного.

 

Занятие – практикум «Односоставные предложения» было проведено для восьмиклассников. Учитель русского языка и литературы Версаль М.Г. постаралась сделать сложную тему понятной и доступной.

 

Игра «Квест знаний» для девятиклассников была направлена на уточнение и обогащение знаний учащихся по химии.

 

Одиннадцатиклассники приняли участие в познавательной математической викторине «Числа и факты»

 

Актив ОО БРПО «Пионеры» под руководством педагога-организатора Подлесской Р.И. принял участие в районной учёбе пионерского актива (дистанционная форма).

Раздзелы сайта