Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
10.05.2019

Учиться, чтобы учить

25 апреля на базе Турнянской средней школы состоялось заседание школы молодого учителя.

В рамках школы молодыми педагогами были посещены: урок литературного чтения в 1 классе (учитель Шелякова Л.Н.), урок математики в 3 классе (учитель Дробыш И.С), урок английского языка в 5 классе (учитель СтасюкА.И.), урок русского языка в 9 классе (учитель Версаль М.Г.), урок белорусского языка в 7 классе (учитель Корнелюк Н.Г.), урок физической культуры и здоровья в 6 классе (учитель Пыкавый Д.С.).

Инициатива, творчество, постоянный поиск новых форм и методов обучения, использование информационно-коммуникативных технологий, увлеченность своей профессией, работа на результат – все это можно было проследить на уроках опытных педагогов Турнянской средней школы. А также опытные педагоги поделились методами и приёмами, интересными находками из опыта работы, которые позволяют сделать урок по-настоящему интересным, насыщенным.

В заключение педагог-психолог Кузнецова Е.В. провела тренинг с молодыми специалистами «Сплочение коллектива и командообразование». Тренинг был направлен на формирование благоприятного психологического климата в коллективе, навыков позитивного общения педагогов; развитие средств эффективного общения педагога с коллегами по работе, умения работать в команде; повышения групповой сплочённости, улучшения эмоционального состояния педагогов.

 

Методист Каменецкого РУМК                                   А.В. Кравченко

 

Разделы сайта