Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
28.03.2016

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ПОЗИТИВА

24 марта 2016 года на базе спортивного зала с бассейном для школ г.Каменца проведена очередная спартакиада среди работников учреждений образования, членов отраслевого профсоюза.

   24 марта 2016 года на базе спортивного зала с бассейном для школ г.Каменца проведена очередная спартакиада среди работников учреждений образования, членов отраслевого профсоюза. Соревнования, организованные Каменецким районным комитетом профсоюза работников образования и науки и отделом образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома, определили самых сильных, ловких и спортивных.

  Открывая спартакиаду, начальник отдела образования, спорта и туризма Виктор Грицук и председатель районного комитета отраслевого профсоюза Николай Сергиевич поздравили участников, пожелали высоких спортивных достижений и побед.

  В спартакиаде приняли участие 160 участников из 18 учреждений общего среднего и 2-х учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Участники состязались в 5 спортивных дисциплинах: дартсе, настольном теннисе, плавании, стрельбе из пневматической винтовки и фигурном вождении велосипеда. Победители и призёры определились в каждом виде среди мужчин и женщин и награждены дипломами районного комитета профсоюза и отдела образования, спорта и туризма райисполкома. Все победители среди мужчин и женщин по видам соревнований награждены также ценными подарками от районного комитета отраслевого профсоюза. Первое общекомандное место  в спартакиаде заняла команда средней школы №1 г.Каменца, второе место - команда Дмитровичской средней школы и третье место - команда Омеленецкой средней школы. Все они награждены грамотами    отдела образования,  спорта и туризма и районного комитета профсоюза работников образования и науки и памятными сувенирами.   

 Председатель райкома профсоюза Н.И Сергиевич                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Разделы сайта