Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
11.02.2016

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС «ДЕБЮТ»

В соответствии с приказом по отделу образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома от 14.01.2016 № 23 «О проведении VII районного литературного конкурса молодых талантов «Дебют», посвященного Году культуры» с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи Каменецкого района в январе-апреле 2016 года проводится VII районный литературный конкурс молодых талантов «Дебют», посвященный Году культуры (в 2 этапа (отборочный и финальный)).

Положение

о VII районном литературном конкурсе молодых талантов «Дебют»,посвященном Году культуры

     Конкурс проводится районным учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома с целью выявления, развития и поддержки талантливой молодёжи Каменецкого района.

Порядок проведения конкурса

Литературный конкурс проводится в 2 этапа:

  •  первый (отборочный) – с 15 января по 1 апреля 2016 года;
  •  второй (финальный) – 16 апреля 2015 года.

   Конкурс проводится по номинациям, которые будут определены во время проведения отборочного этапа конкурса.

   Участниками конкурса могут быть обучающиеся учреждений образования Каменецкого района.

   Участники конкурса должны представить на рассмотрение жюри творческие работы собственного сочинения в стихах или прозе на белорусском или русском языках на свободную тему.

   Конкурсные работы направляются до 18 марта 2016 года в районный учебно-методический кабинет в печатном и электронном виде (на электронный адрес:metodkam@yandex.byв формате Word, шрифт TimesNewRoman, размер шрифта – 14) с пометкой «Учреждение (наименование). Дебют». Электронный вариант произведений обязателен. В рукописном виде работы не принимаются.

    На конкурс допускаются до 2-х произведений  одного автора общим объёмом не более 4-х печатных листов формата А4.

  Не соответствующие требованиям работы (в т.ч. без электронного варианта) не рассматриваются. Работы, присланные после 18 марта 2016 года, рассматриваться не будут. Произведения, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

    Победители конкурса будут объявлены на втором (финальном) этапе, который пройдёт 16 апреля 2016 года в форме авторского прочтения произведений. Победители конкурса будут награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома. При подведении итогов конкурса и определении победителей возможно выделение отдельных номинаций по возрастным категориям, номинации «Зрительские симпатии». 

Разделы сайта