Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
22.06.2015

СТАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НОВЫЙ САЙТ - «КАМЕНЕТЧИНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ»

С конца мая 2015 года стал функционировать новый сайт о достопримечательностях и туристической привлекательности Каменецкого района – «Каменетчина туристическая» (http://kamenec-tour.by/). Данный сайт создавался в рамках реализации микропроекта «Гайновка – Каменец. Мы знакомимся и сотрудничаем», координатором которого с белорусской стороны стал отдел образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома. Посетив данный сайт, можно в онлайн-режиме увидеть Каменецкую башню, братскую могилу советских воинов и партизан у средней школы №1 г.Каменца, прилегающую к спортивному залу с бассейном для школ г.Каменца и стадиону территорию. На этом сайте вы найдете также много интересной и полезной информации о нашем районе.

СТАЛ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ НОВЫЙ САЙТ -

«КАМЕНЕТЧИНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ»

С конца мая 2015 года стал функционировать новый сайт о достопримечательностях и туристической привлекательности Каменецкого района – «Каменетчина туристическая» (http://kamenec-tour.by/). Данный сайт создавался в рамках реализации микропроекта «Гайновка – Каменец. Мы знакомимся и сотрудничаем», координатором которого с белорусской стороны стал отдел образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома.

Посетив данный сайт, можно в онлайн-режиме увидеть Каменецкую башню, братскую могилу советских воинов и партизан у средней школы №1 г.Каменца, прилегающую к спортивному залу с бассейном для школ г.Каменца и стадиону территорию.

На этом сайте вы найдете также много интересной и полезной информации о нашем районе.

 

Разделы сайта