Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
17.05.19

В СУББОТУ В ГОСТИ

6 мая 2019 года учащиеся 1-2 классов Ряснянской средней школы Каменецкого района приняли участие во внеклассном мероприятии «В гостях у газеты «Юный спасатель». 

 В гостях у Юного спасателя ребята отвечали на вопросы касающиеся издания, разгадывали кроссворд, учились писать заметки, давали названия рубрикам. В завершении мероприятия учащиеся составляли поговорки и народные мудрости по данной теме.


А учащиеся 3-4 классов работали над созданием нового выпуска газеты "Наш дружный класс".


Учащиеся 5 - 8 классов приняли участие в воспитательном мероприятии устный журнал «Современные СМИ». Учащиеся с интересом рассказывали о периодических печатных изданиях и интернет ресурсах, которые читают.

Тем временем учащиеся 9 - 11 классов
приняли участие в мероприятии «Профессии в сфере СМИ». Все знают, что средства массовой информации - это способ привлечения внимания людей и доведения до них определённой информации. СМИ - это интернет, телевидение, радио, печать. Во время проведения круглого стола ребята обсуждали профессии, связанные с телевидением. Их интересовали вопросы получения профессий, связанных с телевидением, востребованность этих профессий и какими качествами должен обладать специалист в этой области.

 

Информацию подготовил

заместитель директора по воспитательной работе Ряснянской средней школы

Федечко Ирина Станиславовна

Раздзелы сайта