Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Аналитическая информация

Итоги участия в третьем (областном) этапе республиканской олимпиады учащихся по предметам

№ п/п Название учреждения  2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019 2019/2020 2020/2021
количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей  количество участников  количество победителей   количество участников количество победителей 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
1 Беловежская СШ     2   3 3 место-русский язык 1   1               1          
2 Верховичская СШ                             1   1   1      
3 Видомлянская СШ 1                       1   1 1 2 1     1  
4 Волчинская СШ             1   1   1       1              
5 Войсковская СШ     1 пох.отзыв тех.труд 1 3 место-тех.труд 1   1   1                   1  
6 Высоковская СШ 3   4   2   5 2 место-рус.яз., 3 место-биология 6 2-место(русский язык и литература) 7 1-ое место (рус. яз. и лит.),пох.отз.-физика 4 2-ое место(рус.яз.),3-е место (физика) 5 2 2 1 4 1(3-е место)
 физика
2 1 (2-е) место -история
7 Дмитровичская СШ                                         1  
8 Гимназия г.Каменца  2   3 3 место англ.яз. 1       4       2   2   1          
9 СШ № 1 г.Каменца 4 3 место-биология         2   1 3-место(география) 3   1           1 1(3-е место)физич.культ.    
10 СШ № 2 г.Каменца 8 1 место-физика ,1 место-физика, 1 место-физика, 3 место-обсл.труд 7 1 место-физика ,          1 место-физика     ,    2 место-обсл.труд 6 1 место-физика   ,            1 место-физика,3 место-обсл.труд 9 1 место-физика   ,               2 место-физика      ,       2- место обсл.труд 8 2-место(физика),3-место(обслуживающий труд),пох.отзыв(бел.яз и лит.) 4 3-е место (бел.яз. и лит),пох.отз.-обсл.труд 3   4   2   4 1(3-е место) биология 1  
11 Каменюкская СШ 1   1   1   1       1               1      
12 Новицковичская СШ 1 3 место-тех.труд 1 похв.отзыв.-тех.труд 1 похв.отзыв.-тех.труд 1                       1      
13 Омеленецкая СШ     1 похв.отзыв.-бел.яз. 1 1 место-бел.яз. 1 1 место-бел.яз         1   2 2            
14 Пелищенская СШ 4 1 место-бел.яз, 2 место-рус.яз. 2   1 2 место-математика 4 3 место - математика 2   1                      
15 Пограничная СШ                 1   2 3-е место(нем .яз.)         1   2      
16 Ряснянская СШ 1 3 место англ.яз.                         1 1            
17 Турнянская СШ     1       1   1                       1  
18 Свищевская СШ                     2           1          
19 Борщевская СШ (с 01.09.2013г.-БШ)                                            
20 Каленковичская БШ                                            
21 Новоселковская БШ                             1           1  
22 Ставская БШ                                            
23 Ходосовская БШ     1   1                                  
24 Высоковский МУПК 1 похв.отзыв.-обсл.труд 1 3 место-обс.труд     1 2 место обс.труд 1 3-место(обслуживающий труд)                        
25 Речицкий д/с-СШ                 1                          
26 Огородникская БШ        (с 01.09.2013г.- НШ)                                            
  Итого победителей    9 (1 пох.отзыв)   5 (3пох.отзыва)   7 (1 пох. отзыв) - 8   5(1-пох.отзыв)                        
  Количество участников и % победителей от числа участников 26 (34,6%)   25           (20 %)   18 (38,9%)   28 (28,6%) - 28(17,9%) - 22   12 2 (16,6%) 18 6(33,3%) 11 2(18,2%) 14 3(21,4%) 8 1 (12,5 %)

Раздзелы сайта