Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Аналитическая информация
Итоги участия в заключительном этапе республиканской олимпиады учащихся по предметам 
Учебный год Участники заключительного этапа республиканской олимпиады по предметам Результаты участия
2010/2011 Физика - Лицкевич Максим Игоревич, учащийся 9 класса средней школы № 2 г.Каменца                                                          1 место
Кожедуб Роман Федорович, учащийся 10 класса средней школы № 2 г.Каменца  3 место
Корнилович Елена Викторовна, учащаяся 11 класса средней школы № 2 г.Каменца  3 место
Белорусский язык и литература - Савоневская Виктория Александровна, учащаяся 11 класса Пелищенской средней школы Каменецкого района 2 место
2011/2012 Физика - Лицкевич Максим Игоревич, учащийся 10 класса средней школы № 2 г.Каменца                                                          1 место
Кожедуб Роман Федорович, учащийся 11 класса средней школы № 2 г.Каменца  2 место
2012/2013 Физика - Лицкевич Максим Игоревич, учащийся 11 класса средней школы № 2 г.Каменца                                                          1 место(2-место в международной )
Гребень Владислав Александрович, учащийся 9 класса средней школы № 2 г.Каменца  2 место
Белорусский язык и литература - Кравцова Александра Владимировна, учащаяся 10 класса Омеленецкой средней школы -
2013/2014 Физика - Гребень Егор Александрович, учащийся 9 класса средней школы № 2 г.Каменца  -
Гребень Владислав Александрович, учащийся 10 класса средней школы № 2 г.Каменца  2-е место
Белорусский язык и литература - Кравцова Александра Владимировна, учащаяся 11 класса Омеленецкой средней школы -
Математика - Лойкуц Маргарита Эдуардовна, учащаяся 11 класса Пелищенской средней школы -
Обслуживающий труд - Михайлова Елизавета Петровна, учащаяся 9 класса средней школы № 2 г.Каменца -
2014/2015 Физика-Гриб Алексей Сергеевич,учащийся 9 класса Средней школы №2 г.Каменца -
2015/2016 Русский язык и литература-Телешевская Ирина Андреевна учащаяся 10 класса Высоковской средней школы  -
2016/2017 Русский язык и литература-Телешевская Ирина Андреевна учащаяся 11 класса Высоковской средней школы  2-е место
2017/2018 Физика-Примакович Людмила Васильевна, учащаяся Высоковской средней школы похв.отзыв
Информатика-Драпун Артем Александрович, учащийся Ряснянской средней школы -

Разделы сайта