Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
30.11.2016

СПАРТАКИАДА «ВЕРТИКАЛЬ»

СПАРТАКИАДА «ВЕРТИКАЛЬ»

СПАРТАКИАДА «ВЕРТИКАЛЬ»

 

         26 ноября 2016 г. в спортивном зале с бассейном для школ г.Каменца прошли соревнования в программе районной спартакиады «Вертикаль» по 8 видам спорта.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки 1 место среди женщин заняла Поляченко Наталья (отдел образования, спорта и туризма райисполкома), среди мужчин – Шестеркин Валерий (отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома).

         В соревнованиях по шашкам победителями стали – Рохацевич Светлана  (управление по труду и социальной защите райисполкома), Шевчук Диана – (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

         В соревнованиях по дарсту победителем  стала Панасюк Ирина (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

         В соревнованиях по бильярду 1 место занял  Боуфалик Дмитрий  (управление сельского хозяйства райисполкома).

         В соревнованиях по настольному теннису победителем (1 место) стал Вамбольд Евгений (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

         В соревнованиях по фигурному вождению велосипедов 1 место занял  Андреюк Михаил (отдел образования, спорта и туризма райисполкома).

         В соревнованиях по плаванию 1 место среди мужчин занял  Медведник Александр (отдел образования, спорта и туризма райисполкома), среди женщин – Шиманович Светлана (команда горсельисполкомов).

         В общекомандном зачете 1 место заняла команда отдела образования, спорта и туризма Каменецкого райисполкома; 2 место – управление по труду,   занятости и социальной защите, Территориальный центр социального обслуживания населения, Инспекция природных ресурсов и охраны природы; третье место - команда госаппарата Каменецкого райисполкома, финансовый отдел.

Заместитель начальника отдела образования,

спорта и туризма Каменецкого райисполкома В.Н.Кисляк

Разделы сайта