Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
18.02.2016

В ЦЕЛЯХ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ

Учащиеся и педагоги школы, посещающие Воскресную школу при Свято-Симеоновской церкви г.Каменца, приняли участие в семинаре "Духовно-нравственное воспитание учащейся молодёжи - основа православной культуры". В рамках мероприятия был проведен открытый урок в VIII классе Воскресной школы...

Учащиеся  и педагоги  школы, посещающие Воскресную школу при Свято-Симеоновской церкви г.Каменца, приняли участие в семинаре "Духовно-нравственное воспитание учащейся молодёжи - основа православной культуры". В рамках мероприятия был проведен открытый урок в VIII классе Воскресной школы, затем педагоги рассказали о проводимой  в школе работе в рамках реализации  Программы сотрудничества  между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2011-2014 годы, а также о  запланированных и проведенных  мероприятиях в рамках реализации  Программы сотрудничества  между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2015-2020 годы.

Надеемся, что проводимая работа, взаимодействие учреждений общего среднего образования и  Воскресной школы  позволят сориентировать ребенка на настоящие нравственные ценности, привить ему уважительное отношение к окружающим людям и обществу в целом, научить понимать добро и зло, милосердие и покаяние, любовь к Родине и своему народу, смысл жизни на земле.

Заместитель директора по воспитательной работе

СШ №2 Шурко Ольга Анатольевна

Разделы сайта