Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
22.06.2015

ТУРИСТСКИЙ СЛЁТ УЧАЩИХСЯ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА - 2015

В период с 27 июня по 2 июля 2015 года в Курской области Российской Федерации проходил туристский слёт учащихся Союзного государства. Делегация Брестской области достойно выступила на данном мероприятии. Насыщенная программа слёта состояла из личных и командных соревнований на короткой и длинной дистанциях по технике пешеходного туризма, соревнований по спортивному ориентированию, а также из различных видов конкурсной программы. В нескольких видах соревнований команда заняла призовые места.

В период с 27 июня по 2 июля 2015 года в Курской области Российской Федерации проходил туристский слёт учащихся Союзного государства.

Делегация Брестской области достойно выступила на данном мероприятии. Насыщенная программа слёта состояла из личных и командных соревнований на короткой и длинной дистанциях по технике пешеходного туризма, соревнований по спортивному ориентированию, а также из различных видов конкурсной программы. В нескольких видах соревнований команда заняла призовые места.

В составе команды Брестской области выступали учащиеся из Каменецкого района:

-  Прокопчук Кристина, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца»;

-  Кирилюк Ксения, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца»;

-  Левонюк Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.Каменца»;

-  Явтошук Алексей, учащийся ГУО «Каменюкская средняя школа».

Достигнутые результаты связаны с кропотливой работой Андреюка Михаила Владимировича, педагога дополнительного образования УДОДиМ «Каменецкий государственный районный центр туризма и краеведения», который подготовил учащихся к выступлению на соревнованиях.

Молодцы!

Разделы сайта