Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
05.12.2019

Каменюкская средняя школа делится опытом

 3 декабря 2019 года  на базе  государственного учреждения образования  «Каменюкская средняя школа»  Каменецкого  района состоялось заседание районного учебно-методического объединения учителей физической культуры и здоровья  по теме «Работа с высокомотивированными учащимися».

В практической части семинара учителя района посетили открытое учебное занятие в 5 классе по теме «Ведение мяча правой и левой рукой. Применение разученного приема в условиях спортивной игры», своим опытом работы поделился учитель физической культуры и здоровья первой квалификационной категории Мышленик В.В.

Анализируя урок, присутствующие дали высокую оценку его содержанию.

Формой проведения заседания был выбран круглый стол. В ходе заседания учителя делились опытом работы по теме семинара. Были рассмотрены вопросы об организации работы с высокомотивированными учащимися (Пачко Н.Г., учитель физического культуры и здоровья Свищевской средней школы Каменецкого района); о предметной олимпиаде как новой форме, организационно-методической форме физического воспитания учащихся (Литвинчук С.Н., учитель физической культуры и здоровья Войсковской средней школы Каменецкого района); о формах, методах и средствах организации подготовки к районным соревнованиям в урочное и внеурочное время (Баранов С.В., учитель физической культуры и здоровья Средней школы №2 г. Каменца).

На заседании было уделено внимание вопросу создания безопасных условий для учащихся на уроках физической культуры и здоровья и ответственности учителя, с которым выступила инженер по охране труда отдела по образованию Каменецкого райисполкома Голяк М.Н.

Итоги заседания районного учебно-методического  объединения учителей физической культуры и здоровья подвела методист Каменецкого районного учебно-методического кабинета Мицкович И.С.

 

Методист Каменецкого РУМК                                       Мицкович И.С.

 

Разделы сайта