Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
27.11.2019

ПОПУЛЯРИЗИРУЕМ ПОДХОД В ОБУЧЕНИИ «РАВНЫЙ ОБУЧАЕТ РАВНОГО»

26 ноября 2019 г. на базе Средней школы №2 г.Каменца состоялось заседание районного учебно-методического объединения педагогов-организаторов по теме «Равный обучает равного - эффективный метод работы с детьми и учащейся молодежью».

Как научиться работать по равный обучает равного, где этому обучают, в чем состоит его польза ? – на все эти вопросы ответил педагог-организатор Средней школы №2 г. Каменца Подлесская Рита Ивановна (как педагог имеющий право реализовывать данное направление) с помощью интерактивного занятия с элементами тренинга «Мы начинаем тренинг».

 

А учащиеся 10 класса Мишкова Екатерина и Браткевич Дарья как ведущие волонтеры провели с педагогами интерактивное занятие с элементами тренинга «Стресса можно не бояться».

 

На заседании присутствовала Лиц Людмила Владимировна председатель КРО «Красный Крест», которая рассказала о деятельности организации в 2019/2020 учебном году.

 

Выражаем огромную благодарность педагогу-организатору Подлесской Рите Ивановне, заместителю директора по воспитательной работе Шурко Ольге Анатольевне, волонтерам равного обучает равного за качество, информационность проведенного мероприятия.

 

 

Информацию подготовил

методист Каменецкого районного учебно-методического кабинета

Вамбольд Алла Владимировна

Разделы сайта