Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
28.06.2019

"БРИГАНТИНА" поднимает паруса

35 ребят прошли оздоровление на базе ЦДОДиМ г.Высокое в рамках оздоровительного лагеря «Бригантина».

В рамках Года малой родины в план работы смены были включены мероприятия, направленные на получение и систематизацию знаний об историко-культурных и природных достопримечательностях родного города. Организованы экскурсии на предприятия и организации города – СОАО «Беловежские сыры», «Белминералгрупп», ДРСУ 137, Высоковское лесничество. Налажено сотрудничество с детской библиотекой, средней школой, городским домом культуры. Также, в план смены были включены мероприятия к 1000-летию Бреста и 2-м Европейским играм.

Много внимания уделялось теме безопасности детей в летний период – организованы встречи с сотрудниками МЧС, инспектором ИДН, проводились беседы о правилах безопасности, инструктажи перед проведением мероприятий.

На протяжении смены велось сотрудничество с родителями: перед началом смены было организовано родительское собрание, проводились родительские дни, беседы и консультации для родителей. С целью информирования родителей о работе лагеря создана группа в Viber, где они получали всю интересующую информацию и увидеть, чем ежедневно заняты их дети.

 

Информация заместителя директора Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Высокое Деркач Татьяна Викторовна

Разделы сайта