Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
30.05.2019

Районное совещание-семинар поваров школ по вопросу подготовки к летней оздоровительной компании.

Отделом по образованию Каменецкого райисполкома 29 мая 2019 года проведено районное совещание-семинар поваров школ по вопросу подготовки к летней оздоровительной компании на базе Средней школы №1 г. Каменца.

По вопросу выполнения нормативных документов при организации питания в оздоровительных лагерях выступили: помощник врача-гигиениста ГУ «Каменецкий районный центр гигиены и эпидемиологии» Бужан И.И., а также инженер-технолог отдела по образованию Таруц Г. Ф.

В рамках семинара было осуществлено посещение пищеблока Средней школы №1 г. Каменца, после завершения капитального ремонта в феврале 2019 года.

По вопросу реконструкции и модернизации пищеблока выступил перед участниками директор школы Сохранный А. В.

Инженер-технолог Таруц Г. Ф. ознакомила присутствующих с новым оборудованием, установленном на пищеблоке, а также принципом работы конвекционный печи.

Заведующая столовой Средней школы №1 г. Каменца Борута Г. В. провела «Мастер-класс» приготовления кулинарного блюда «Манник» в конвекционный печи.

После дегустации манника, участники семинара отметили, что при приготовлении блюда в конвекционной печи, приготовленное блюдо получается более вкусным, пышным и сочным, а времени на его приготовление требуется меньше.

Разделы сайта