Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
30.05.19

ПРАЗДНИК ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА В БЕЛОВЕЖСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ

Еще один школьный год остаётся позади. Праздник Последнего звонка – один из самых незабываемых и трогательных праздников, память о котором остаётся на всю жизнь. Он радостный и волнительный одновременно. День прощания с детством – именно так ещё по-другому можно его назвать.

Для учащихся Беловежской средней школы этот праздник стал особенным.

Выпускники запомнят этот день на всю жизнь, запомнят нарядных одноклассников, растроганных учителей и немного растерянных родителей, которым ещё трудно поверить в то, что их дети уже стали взрослыми. Запомнят они и прозвеневший звонок, разделивший их жизнь на школьную и взрослую… А больше всего они запомнят те слова напутствия, которые были им адресованы.

Нашей школе выпала большая честь принимать на торжественной линейке почётных гостей: помощника Президента Республики Беларусь – инспектора по Брестской области Анатолия Мечиславовича Маркевича, начальника главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета Юрия Николаевича Просмыцкого, председателя Каменецкого районного исполнительного комитета Валентина Михайловича Зайчука, председателя Беловежского сельского исполнительного комитета Жанну Степановну Хилютич, Генерального директора открытого акционерного общества «Беловежский» Александра Алексеевича Дуньковича.

По доброй школьной традиции первые слова напутствия выпускники принимали от директора школы Владислава Эдуардовича Сергея. Владислав Эдуардович подвёл итоги учебного года и вручил грамоты, дипломы, благодарности и ценные подарки учащимся.

Очень тёплым и радушным было обращение ко всем присутствующим на линейке, и к выпускникам в частности, Анатолия Мечиславовича Маркевича. Поздравляя школьников с Праздником Последнего звонка и окончанием учебного года, Анатолий Мечиславович пожелал им успехов в учебе, сил и здоровья в покорении новых вершин, быть патриотами своей Родины, а также вручил ценный подарок – ноутбук. В знак благодарности учащаяся 10 класса нашей школы Анастасия Волуевич подарила Анатолию Мечиславовичу свою картину «Беловежский пейзаж».

Валентин Михайлович Зайчук пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов и удачи на дальнейшем жизненном пути, всем учащимся школы – хорошей учёбы, творческого вдохновения, а также вручил подарок - набор мячей, чтобы досуг учащихся был интересным и проходил с пользой для здоровья.

Слова поздравлений   прозвучали от Александра Алексеевича Дуньковича, который отметил, что школа и ОАО «Беловежский» на протяжении многих лет сотрудничают. Александр Алексеевич отметил дипломами и денежными сертификатами активистов-выпускников, которые участвовали в мероприятиях, проводимых в нашем агрогородке.

В программе торжественной линейки были приветственное слово от первоклассников, учащихся 10 класса, родителей, а также ответное слово виновников торжества – выпускников.

Для всех присутствующих замечательным подарком от выпускников стал прощальный вальс, который не оставил никого равнодушными. В продолжение праздника под мелодичные звуки выпускники отпустили в небо воздушные шары и загадали желания…

В завершение праздника гости были приглашены на экскурсию по школе, а все учащиеся – в Дом культуры, для проведения урока безопасности.

Сердечно поздравляем всех выпускников 11 класса с окончанием школы, желаем доброго пути! Пускай сбудутся ваши надежды и мечты!

Заместитель директора по воспитательной работе Беловежской средней школы Тимощук Е.С.

 

 

Раздзелы сайта